45-летняя Орбакайте поразила видом своего тела

Певица, актриса и трижды мама Кристина Орбакайте опубликовала снимок, который позволяет оценить, в какой форме находится сейчас звезда. Многие подписчики артистки оказались искренне поражены: в своем «серьезном» возрасте она сумела сохранить стройную как у девушки фигуру.

 

Орбакайте поразила видом своего телаОрбакайте поразила видом своего тела

 

45-летняя Кристина Орбакайте может похвастаться действительно превосходной физической формой, к такому мнению пришли большинство фолловеров знаменитости. Артистка дала понять, что не отлынивает от тренировок: на представленном фото она как раз запечатлена во время выполнения упражнения на спортивном снаряде.

 

Орбакайте поразила видом своего телаОрбакайте поразила видом своего тела

 

Судя по снимку, Кристина практически так же стройна, длиннонога и грациозна, как и во времена молодости. Подтянутые, без грамма жира, формы исполнительницы – это следствие ее увлеченности физическими нагрузками. По словам Орбакайте, она всегда находит время на тренажеры, бег и латинские танцы.

 

Орбакайте поразила видом своего телаОрбакайте поразила видом своего тела

 

Стимулирует звезду к этому увлеченность спортом ее мужа Михаила Земцова. Тренированный и внешне привлекательный супруг – это серьезный повод для того, чтобы самой стараться выглядеть спортивной и легкой. Когда Орбакайте родила Земцову дочь, она так рьяно начала приводить себя в форму, что даже стала более худощавой, чем раньше. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                           ФОТО КРИСТИНЫ ОРБАКАЙТЕ

Читать MedikForum.ru в