Принц Гарри ищет жену, чтобы сделать из нее королеву
Самый юный член британской королевской семьи, 27-летний принц Гарри, уже не верит в любовь. В интервью американским журналистам он признался, что ищет жену умом, а не сердцем: «В моем положении это, скорее, «работа», так как я сразу оцениваю, насколько та или иная девушка справится с многочисленными обязанностями королевы».
Самым продолжительным романом принца Гарри были его отношения с любительницей светских развлечений Челси Дэйви, дочери владельца прибыльного сафари-бизнеса. Пара сходилась и расставалась неоднократно. В общей сложности они встречались 5 лет, а окончательно разбежались в 2009. Дейви тогда объявила, что больше в Англию не вернется, а Гарри, немного погоревав по этому поводу, понял, что ему надо искать жену более серьезного склада характера.
По признанию внука королевы Елизаветы II, они с братом (29-летним принцем Уильямом) часто задумываются о преимуществах жизни «простых» людей.
Одной из обязанностей членов королевской семьи – занятие благотворительностью. «Наши имена многое значат. В 2006 мы вместе с принцем Лесото Сиисо открыли фонд помощи африканским детям Sentebale («не забывай»), и эта организация действительно приносит пользу», - рассказывает принц. Его жизненное кредо – помогать всем тем, кому ты в состоянии помочь. Именно поэтому юноше нужна мудрая и сильная духом спутница жизни.
Оставить комментарий