82-летняя Кармен Делль‘Орефайс все еще модель!

В свои 82 Кармен Делль‘Орефайс является старейшей работающей моделью планеты и настоящей живой легендой. Она поделилась с журналистами секретами своей необыкновенно долгой карьеры.

 

Кармен Делль‘ОрефайсКармен Делль‘Орефайс

Для большинства моделей даже 40 лет уже является возрастом выхода на пенсию. Кармен Делль‘Орефайс вдвое больше, и она продолжает участвовать в фотосессиях и показах, а ее карьера длится без малого целых 70 лет! В 15 она уже появилась на обложке Vogue, и теперь утверждает, что это ничего для нее не значило.

 

 

 

Кармен Делль‘ОрефайсКармен Делль‘Орефайс

"Я никогда не понимала, что они все во мне находят, - рассказывает Кармен. - В 13 лет меня приметила жена одного фотографа, которая выходила из автобуса в Нью-Йорке, а через год я уже позировала для Сальвадора Дали. Он не только заплатил мне $7 за эту работу, но и подарил картину. После этого я работала с ведущими фотографами мира.

 

 

 

Кармен Делль‘ОрефайсКармен Делль‘Орефайс

Не скрываю, что десятилетиями подкрепляю данную мне Богом крепкую костную структуру инъекциями силикона, а еще лет 50 назад прошла через процедуру под названием "медицинская дермабразия" для уничтожения морщин и пигментных пятен. Я отказываюсь быть старой и хрупкой, хотя три месяца назад прошла через двойную замену коленных суставов".

 

 

Она и в свои 82 продолжает ходить на каблуках. Единственный ребенок итальянского отца и венгерской матери, изначально Кармен работала моделью, чтобы поддержать родителей-эмигрантов, которые жили отдельно, но никогда не разводились. В 21 год она первый раз вышла замуж после пяти лет встреч и 3 абортов. В браке родилась ее единственная дочь Лаура, которой уже за 60.

 

В 28 она вышла замуж второй раз за фотографа, но он быстро ее оставил. Третьим мужем был архитектор, и этот брак продлился 11 лет. А потом последовала длинная череда любовников - от телезвезд до мультимиллионеров. "Я всегда мечтала стал балериной, - улыбается Кармен Делль‘Орефайс. - А замуж выходила не для детей, а ради отношений. Но Лаура всегда знала, что она желанный ребенок". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в