Владимир Путин теперь официально холостяк

В семейной истории Владимира и Людмилы Путиных официально поставлена точка,  после чего президент моментально возглавил рейтинг самых завидных холостяков в России. Стало известно, что глава государства и его теперь уже экс-супруга завершили все положенные в ситуации развода формальности и будут продолжать жить независимо друг от друга.

 

" title=" title=

 

 

О том, что Владимир Путин развелся с Людмилой Путиной (в девичестве Шкребневой), можно судить по сведениям на сайте Кремля. Точнее, по их отсутствию – дело в том, что в разделе сайта «Биография» исчезло упоминание о бывшей супруге президента РФ.

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил версию о том, что отсутствие этих данных может означать, что глава государства больше не связан узами брака. «Это означает, что развод состоялся», — кратко пояснил Дмитрий Песков информационному агентству «РИА Новости».

 

" title=" title=

 

 

О том, что Владимир Путин расстался с женой, стало известно летом прошлого года. Супруги сами заявили об этом после балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Людмила Путина тогда пояснила, что они уже долгое время живут сами по себе, и Владимир Путин почти не появляется дома из-за постоянной работы. Также было сказано, что они подготавливаются к «цивилизованному разводу».

 

Его супруги и оформили. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                        ВЛАДИМИР ПУТИН ФОТО

Читать MedikForum.ru в