Мэрайя Кэри вновь шокировала зрителей неадекватным поведением

Душевное состояние здоровья американской певицы Мэрайи Кэри все сильнее настораживает ее поклонников. Очередной скандал после выступления звезды разгорелся после концерта в нью-йоркском Beacon Theatre, который состоялся в понедельник.

 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

 
44-летняя исполнительница  на первом из шести запланированных Рождественских концертов спела свои хиты «All I want for Christmas» и «Here Comes Santa Claus», а когда дошла очередь до песни «Silent Night», звезда потеряла туфельку. Однако останавливать выступление Мэрайя Кэри не стала, она просто зажала обувь в одной руке и продолжала петь,  держа микрофон в другой.

 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

 
Но на этом череда ее неудач не закончились. Как только певица приступила к исполнению классической баллады «Hero», она вдруг расплакалась. Естественно, практически ни слова, из того, что звучало со сцены, невозможно было разобрать. И в довершении всего у звезды возникли неполадки с микрофоном, которые, благо, оперативно удалось устранить при помощи ассистентки.

 

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

 
Такую эмоциональную напряженность артистки тут же связали с ее предстоящим разводом с 33-летним Ником Кенноном. Ведь подобное состояние Мэрайя демонстрирует не в первый раз. В начале декабря она не смогла взять высокие ноты во время выступления на открытии елки в Рокфеллер-Центре. Та же картина наблюдалась и на сольном концерте звезды в Токио – она забывала слова песен, хрипела в микрофон, фальшивила и местами переходила на речитатив. Японская публика негодовала, а особенно разочарованные пожелали отправить певицу на пенсию. Другие, зная о ее семейных неурядицах, посоветовали Мэрайе хорошенько отдохнуть или найти стоящего психолога. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)  
 
                                          ФОТО МЭРАЙИ КЭРИ
Читать MedikForum.ru в