Наталия Орейро шокировала российскую публику своим стриптизом

Известная уругвайская актриса и певица Наталия Орейро приезжала с концертами в Россию и приняла участие в съемках «Голубого огонька». Гости программы надолго запомнят выступление 37-летней иностранной артистки, которая не постеснялась раздеться у всех на глазах.

 

Наталия ОрейроНаталия Орейро

 
Певица приехала в павильон «Мосфильма» в полной боевой готовности – ей не пришлось накладывать грим и переодеваться перед выступлением. Но с нарядом Наталия Орейро слегка прогадала. На съемочной площадке было настолько жарко, что после первого же дубля (на запись одной песни уходило больше часа) она решила избавиться от лишней одежды. Звезда прямо на сцене подняла свое дизайнерское платье и начала стаскивать с себя колготки.
 
Массовка естественно была ошарашена таким поведением Наталии. После ее выступления журналисты не могли не поинтересоваться, что же ее заставило пойти на столь смелый поступок.
 
«А что тут такого? Здесь действительно нестерпимо жарко», - смеясь, ответила латиноамериканка.

 

Наталия ОрейроНаталия Орейро

 
Похоже, все происходящее вокруг действительно забавляло Наталию и искренне радовало. Наверное, сказалась новогодняя атмосфера. Как призналась сама артистка, в ней по-прежнему живет ребенок, который и заставляет ее зажигать и удивлять своей детской непосредственностью. Что касается гостей мероприятия, то для них поведение мировой знаменитости показалось чересчур вызывающим. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)  
 
                                         ФОТО НАТАЛИИ ОРЕЙРО
Читать MedikForum.ru в