От Джеки Чана отказалась родная дочь

15-летняя дочь популярнейшего китайского актера Голливуда Джеки Чана заявила журналистам, что никогда не считала его своим отцом. Сообщение от девушки появилось после того, как актер прервал свое многолетнее молчание и признался, что чувствует себя очень виноватым перед ней. Напомним, Этта – внебрачная дочь знаменитости, и до последнего момента он даже признавал родства с ней.

 

Джеки ЧанДжеки Чан

 
По словам Этты У Чжолинь, большинство близких родственников и друзей никогда не ассоциировали ее с именем Джеки Чана. «У меня нет отца, - говорит девушка. – Тот, кто поставил меня на ноги, для меня важнее».
 
В детстве Этта часто интересовалась, почему ее воспитывает только мама, бывало, она даже грустила, глядя на полноценные семьи своих сверстников. Однако она никогда не была в гневе на своего биологического родителя.
 
«Я не испытываю к нему никаких чувств. Я привыкла к жизни без отца», - цитируют Этту зарубежные СМИ.

 

Элейн У Цили с дочерью Эттой и Джеки ЧанЭлейн У Цили с дочерью Эттой и Джеки Чан

 
Отвечая на вопросы о том, что она чувствует, просматривая картины с участием Джеки Чана, девушка сказала: «Я не знаю этого человека, поэтому я не вправе критиковать его. Его никогда не было в моей жизни, поэтому, когда я вижу его в фильме, я воспринимаю его как незнакомого человека. Я никогда не говорю, что это мой отец. Я просто говорю, что это – Джеки Чан, актер».

 

Джеки Чан с ЭлейнДжеки Чан с Элейн

 
Для справки:
В конце 1982 года Джеки Чан женился на тайваньской актрисе Линь Фэнцзяо. В том же году у них родился сын Джейси. А о романе с «Мисс-Азия-90» Элейн У Цили, от которой родилась внебрачная дочь, заговорили в 1999 году. С матерью своего второго ребенка Чан познакомился на съемках фильма с говорящим названием «Семя Дракона (Dragon's Seed). Интересно, что жена актера отреагировала на измену мужа с достоинством и тактом. Она призналась, что этот факт причиняет ей боль и попирает ее гордость, но потом публично простила Чана. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
 
                                         ФОТО ДЖЕКИ ЧАНА
Читать MedikForum.ru в