СМИ сообщили о расставании Боярской и Матвеева

Тревожные слухи о том, что актерская пара - Елизавета Боярская и Максим Матвеев – больше не вместе, которые до этого возникали за кулисами, получили огласку в прессе. Разделы светской хроники в российских СМИ один за другим сообщают о расставании супругов, которых на самом деле уже давно перестали видеть вместе.

 

развод Боярской и Матвееваразвод Боярской и Матвеева

 
Репортеры сделали вывод о том, что Боярская и Матвеев переживают кризис брака, после того, как молодая актриса на днях вышла в свет без обручального кольца на пальце. Елизавета Боярская посетила премьеру фильма «Статус: свободен», в котором сыграла одну из главных ролей. На светском мероприятии с обилием фотографов Елизавета показалась без кольца, хотя наверняка понимала, что это вряд ли останется без внимания.
 
Но еще более настораживающим обстоятельством стало отсутствие рядом с Боярской супруга, актера театра и кино Максима Матвеева. На прошлой неделе актриса отметила «юбилей» - 30 лет, однако даже в такой день муж отсутствовал, и Лиза праздновала с подругами. Поэтому многие решили, что пара рассталась.
 
Отметим, что используя как повод день рождения Елизаветы Боярской, журналисты пообщались с ее матерью, актрисой Ларисой Луппиан. К их удивлению, мать Боярской не проявила особой радости и даже назвала 30-летие грустным моментом в жизни любой женщины. При этом Луппиан заметила, что у дочери в личной жизни, в отличие от карьеры, все напряженно.
 
Елизавета Боярская и Максим Матвеев поженились в 2010 году. В последнее время в прессе можно было все чаще прочесть о том, что супруги предпочитают жить в «гостевом браке», много времени существуя раздельно друг от друга в двух городах, Петербурге и Москве. В интервью они рассказывали, что такой семейный режим подходит им идеально. Однако светские сплетники полагают, что гармонично существовать на расстоянии у двух артистических натур не получилось, и сообщение о распаде пары скоро получит официальное подтверждение. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в