Ирина Дубцова оскандалилась из-за «пьяного» концерта в Беларуси

Популярная певица и композитор Ирина Дубцова в одночасье стала звездой светской хроники из-за инцидента, который произошел во время гастролей артистки в соседнем государстве. Репортеры сообщили, что на концерте в Гомеле исполнительница вышла на сцену, будучи нетрезвой.

 

Ирина Дубцова

 
Выступление Дубцовой перед белорусской публикой было запланированным: артистка выступала в рамках гастрольного тура с программой «Люби меня долго». После объявления о начале представления певица исполнила несколько песен. По тому, как Ирина вела себя на сцене, а также по состоянию ее речи аудитория сделала вывод, что звезда в подпитии.
 
В какой-то момент случился конфуз - к сцене подошел мужчина и, как уверяет певица, назвал ее песни «дрянью». После этого Ирина Дубцова ушла с подмостков и отказалась продолжить выступление. Несмотря на задетую гордость артистки, публика, как пишет пресса, была нешуточно возмущена тем, что звезда позволила себе выйти на сцену в подвыпившем состоянии. Некоторые из зрителей уже в начале концерта прямо посреди выступления нетрезвой, по их мнению, Дубцовой вставали и демонстративно покидали зал.
 
Представители российской певицы поспешили озвучить свою версию произошедшего: согласно их заявлению, у Ирины Дубцовой началась очень сильная аллергическая реакция из-за цветения берез в Гомеле. Менеджмент звезды заявил, что перед концертом ей вкололи клемастин, преднизалон и адреналин (отметим, что это препараты, которые категорически нельзя мешать с алкоголем).
 
«Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет и вызвавшей бронхозпазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля – певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны. Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели. С уважением, менеджмент Ирины Дубцовой», – такое объявление появилось на странице артистки в соцсети.



Это не первый случай, когда с российскими артистами происходят неприятности во время их выступлений из-за проблем с самочувствием. Некоторое время назад на концерте стало плохо Диме Билану, а буквально на днях в ходе представления упал в обморок на сцене Сергей Лазарев. Что касается пьяных выходок перед зрителем, то лидирует здесь, несомненно, Владимир Кузьмин.
 
В связи с этим издание «Московский комсомолец» выступило с идеей приравнять артистов к спортсменам и ввести для них пробу на допинг. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • имя

    ёлка певица

    28-02-2018 13:44