СМИ: у Ольги Бузовой проблемы с мужем

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова обсуждается профильными изданиями в связи с проблемами в отношениях с мужем, футболистом «Локомотива» и сборной Росиии Дмитрием Тарасовым. Репортеры сообщили, что из микроблога звездной блондинки исчезли все снимки с супругом, что в наше время расценивается как показательный знак конфликта.

 

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

 

Бузова и Тарасов поженились четыре года назад, и все это время телеведущая старательно поддерживала у подписчиков представление о полной идиллии в браке с футболистом. Ольга постоянно публиковала снимки, подтверждающие, что супруги относятся друг к другу очень трепетно - устраивают романтические свидания и стараются проводить все свободное от работы время лишь вдвоем.

 

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

 

Однако теперь СМИ непрозрачно намекают на то, что в знаменитой паре произошел разлад. В пользу этого вывода, как считают масс-медиа, говорит то, что в последнее время из блога звезды «Дома-2» практически исчезли снимки с Тарасовым. «Вместо совместных фотографий с мужем, которые раньше беспрерывно появлялись в микроблоге Ольги, сейчас ее лента пестрит лишь многочисленными кадрами с очередных съемок, которые, зачастую происходят глубокими ночами. Похоже, что личной жизни нет – только работа», - шепчутся светские сплетники.

 

Они напомнили, что последний снимок с Тарасовым был опубликован Бузовой в Instagram, когда футболист улетел лечиться в Рим после травмы – едва ли не месяц назад. Коллега Ольги Бузовой, телеведущая Ксения Бородина, пережившая летом неудавшуюся попытку развода с мужем, также первоначально перестала постить снимки с супругом – этот сигнал о проблемах в браке звезды, как потом подтвердилось, оказался верным.

 

Ранее Бузова призналась, что считает однозначным концом брака совершенную кем-то из супругов измену. «Я не могу представить, чтобы муж предпочел мне другую. Я не из тех женщин, которые будут винить в этом любовницу – мол, она его совратила. Тут все вопросы должны быть к мужчине. На свете нет ничего хуже измены, и я не понимаю людей, которые в силах забыть такое. Мы с Димой боимся потерять друг друга, поэтому измена в нашем случае исключена», - пояснила тогда она. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в