Это официально: Бузова подала заявление о разводе

СМИ «взорвались» новой информацией о расставании знаменитой пары – телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Масс-медиа обнародовали шокирующие подробности из личной жизни главной звезды «Дома-2» и сообщили, что Ольга вместе с мужем уже подали в один из столичных загсов заявление о разводе.

 

Ольга Бузова подала на разводОльга Бузова подала на развод

 

По сведениям, добытым репортерами издания «Лайф», соответствующие документы были поданы в Мещанский ЗАГС Москвы, в котором, учитывая бездетность супругов, Ольгу Бузову и Дмитрия Тарасова разведут в течение одного месяца. Сообщается, что пара подала документы на развод 29 ноября. Журналисты даже поделились скрином копии уведомления о приеме бумаг. «Согласно этому документу брак Ольги и Дмитрия будет расторгнут 30 декабря. Но развод будет оформлен только при условии, что один из звездных супругов явится в назначенный день в ЗАГС и предъявит свидетельство о браке», - пишут инсайдеры.

 

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

 

Напомним, несколько недель назад сообщение о разрыве отношений между Бузовой и Тарасовым стало настоящей «бомбой» в СМИ. Телеведущая много сделала для пиара своего брака с футболистом, и пара воспринималась как идеальный союз прекрасно подходящих друг другу людей. Но в этот раз следом за новостью о предстоящем официальном разводе «идеальных мужа и жены» последовала новая сенсация – скрытые стороны жизни Бузовой стали достоянием общественности.

 

На страницах прессы оказались опубликованы разговоры, которые, как полагают, могла вести ведущая «Дома-2» с разными людьми из своего окружения, включая близких. Содержание этих бесед стало возможно прочесть, благодаря хакерскому взлому. Из сообщений следует, что Бузова в ссоре не только с мужем-футболистом, но и с его матерью, и что разговоры об изменах спортсмена были не пустыми сплетнями. Также можно сделать вывод, что Ольга была плохо воспитана собственной матерью, не приучившей дочь к порядку и чистоплотности, и что неумение Бузовой быть хозяйкой и блюсти чистоту в доме могло сыграть свою роковую роль в распаде ее брака.

 

Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

 

Также масс-медиа рассказали о том, что, познакомившись с Ольгой пять лет назад, Тарасов совершенно не горел желанием вести девушку под венец, однако та поставила  мужчине ультиматум: она родит ему ребенка только в законном браке. Тогда Тарасов, мечтающий о семье с детьми, согласился оформить отношения, но с условием, что до свадьбы они подпишут брачный договор, согласно которому в случае развода девушка не имеет права претендовать на имущество футболиста.  

 

По данным «Лайф», именно спортсмен предложил жене пожить отдельно и снял ей квартиру в центре Москвы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в