Бузова разоткровенничалась об изменах Тарасова

Ольга Бузова знала об изменах своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова задолго до развода с ним. Об этом рассказала мать Ольги, решившая обнародовать свои мемуары.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Мать главной звезды «Дома-2» Ирина Бузова выступила на страницах прессы с откровениями о браке своей знаменитой дочери. Напомним, телеведущая и певица Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов поженились в 2012 году, а в декабре прошлого года оформили развод, что стало одной из главных сенсаций в СМИ.

 

Ирина Бузова сообщила, что намерена рассказать о том, как на самом деле обошелся с ее дочерью спортсмен. Она заявила: Ольга не хочет делиться подробностями, потому что ей очень больно говорить на эту тему. Но Ирина, в отличие от дочери, хранить молчание не намерена. «Я все записываю и сохраняю, все сообщения, телефонные разговоры», - отметила она, поясняя свое желание опубликовать правду.

 

Бузова и Тарасов со своими мамамиБузова и Тарасов со своими мамами

 

По словам женщины, еще задолго до разрыва отношений и развода ее дочь предупреждали об интрижках Тарасова, но Оля предпочитала верить в то, что говорил сам футболист.

 

«Оле фанаты про любовницу мужа год говорили. Все видели, где, как, во сколько. Но она всегда думает о человеке лучше, чем он есть», – сказала мать артистки в интервью.

 

Ирина Бузова понимала с самого начала, что брак ее дочери не будет долгим – она видела то, чего Ольга, страстно влюбившись в Тарасова, не замечала. «Все было ясно с брачного контракта, который Оля даже не читала. Она любила Дмитрия, и ей было все равно. И вся эта запись недвижимости на свою семью, а не на Олю… Мне все было понятно», - поделилась мама звезды. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в