Уже официально: жизненные пути Бони и Смерфита разошлись

Слухи о расставании пары подтвердились. Об этом заявила сама 37-летняя российская знаменитость. Примечательно, что еще неделю назад Виктория Боня утверждала, что в ее личной жизни все прекрасно и просила «курочек» из инстраграма «не искать то, чего нет» - имея в виду разлад отношений с сыном ирландского миллионера.

 

Виктория Боня и Алекс СмерфитВиктория Боня и Алекс Смерфит

 

О расставании с гражданским супругом Виктория Боня сообщила тоже через аккаунт в социальной сети.

«Мы с Алексом решили расстаться... Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда», – сообщила экс-участница «Дома-2».


Российская знаменитость призналась, что не живет с гражданским мужем уже полгода, при этом они созваниваются каждый день, общаются дружески и оба одинаково активно принимают участие в воспитании дочери.


Напоследок Виктория Боня дала совет своим подписчицам, которых еще недавно называла «курочками», красиво расставаться с супругами. «Если вы приняли такое решение, то не теряйте лицо. За детей тоже не стоит переживать, ведь они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь», - заключила 37-летняя звезда Инстаграм.


Факт в тему:
В погоне за безупречной репутацией Виктория Боня часто попадает в пикантные ситуации. В 2014 году в СМИ просочилось откровенное фото экс-звезды «Дома-2», предающейся любовным утехам со Степаном Меньщиковым. Знаменитость поспешила назвать снимок поддельным и даже подала в суд на издание, чем еще создала еще большую шумиху вокруг своего имени. При этом экс-партнер Бони заявил журналистам, что фото реальное, без монтажа.


В начале того же 2014 года Боня выясняла отношения со всемирно известным дизайнером Ульяной Сергиенко. Звезда «Дома-2» прокомментировала нежелание владелицы модного бренда приглашать ее на свой новый показ, чем спровоцировала очередной скандал.


В конце 2016 года Виктория Боня заявила публике, что в фотосессии для ее дизайнерской линии одежды приняла участие модель, занимавшаяся ранее эскортом. Пытаясь предупредить обвинения в свой адрес, российская знаменитость переусердствала и снова стала мишенью для журналистов светской скандальной хроники. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ВИКТОРИИ БОНИ

Читать MedikForum.ru в