От певицы Виктории Дайнеко ушел муж

Прожив в браке с музыкантом Дмитрием Клейманом всего два года, популярная певица сняла обручальное кольцо и удалила все совместные снимки с мужем. Как выяснилось, семейная жизнь у пары не сложилась: супруги расстались и официальный развод явно не за горами.

 

Виктория ДайнекоВиктория Дайнеко

 

О том, что от Виктории Дайнеко съехал муж, сообщил Лайф. Когда корреспонденты издания связались с певицей и попросили пролить свет на ситуацию, она подтвердила: с мужем действительно рассталась.

 

Причиной раздора между супругами послужили «непримиримые разногласия в семье», но, как выяснили в СМИ, отношения пары были сложными еще во время беременности Виктории. Певица плохо переносила изменения в своем организме, и их ссоры с мужем тогда резко участились.

 

В целом, как дали понять в окружении артистки, на брак молодых людей плохо повлияли тяготы и рутина семейного быта.

 

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились в апреле 2015 года. Позднее выяснилось, что певица была беременна. У пары родилась общая дочь.

 

Дмитрий сделал Виктории предложение в День всех влюбленных, о чем она оповестила всех в своем сетевом блоге. Многие тогда сочли, что этот брак вряд ли окажется крепким: музыкант младше певицы на несколько лет и вряд ли был готов к семье.

 

Виктория Дайнеко и Дмитрий КлейманВиктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

 

Но Дайнеко в ответ на это заявила: «Если людям суждено быть вместе, они будут вместе». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО ВИКТОРИИ ДАЙНЕКО

Читать MedikForum.ru в