Чистота в доме женщине дороже секса

Оказывается для большинства женщин чистота в доме удовольствие гораздо большее, чем секс с любимым мужчиной. Такой неожиданный результат показало социологическое исследование.

 

уборка в домеуборка в доме

Британские социологи решили опросить жительниц Туманного Альбиона с тем, чтобы узнать, какие вещи в жизни доставляют им наибольшее удовольствие. К удивлению организаторов опроса, на безоговорочном первом месте (36% опрошенных) оказалась чистота в доме. Для женщин уборка в доме приятней поездки в отпуск (34%), занятий любовью (18%) и приятной вечеринки в кругу подруг (11%).

 

 

А в числе самых неприятных вещей у женщин лидирует беспорядок в доме, который обошел пребывание в автомобильной пробке, выслушивание музыки по телефону в режиме ожидания и даже парковка автомобиля. И это при том, что средняя женщина тратит по 6 часов больше в неделю на уборку в доме, чем мужчина. Всего представительницы прекрасного пола тратят на уборку в доме по 17 часов в неделю.

 

Оказалось, что мужчины недооценивают эти усилия (сильный пол посчитал, что женщина убирается 12 часов в неделю). При этом 26% женщин, принявших участие в опросе, заявили, что их мужья вообще никогда не занимаются наведением порядка в доме, очевидно считая это не мужским занятием. И это неудивительно, ведь 40% дам полагают, что их половинки не должны пылесосить, мыть посуду или стирать белье - это женское дело. Правда, в том что касается ремонта, устройства книжных полок или переноски тяжестей, мнения мужчин и женщин сошлись – это исключительно мужская работа.

Что уж удивляться тому, что у женщины бывает всего 23 часа свободного времени в неделю, что на целых 8 часов меньше, чем у мужчины. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в