У Дениз Ричардс в бикини тело 20-летней

У Дениз Ричардс в бикини тело 20-летнейАмериканская актриса Дениз Ричардс в свои 41 год обладает телом 20-летней девушки. Поэтому она с готовностью участвует в пляжной фотосессии.

Недавний опрос среди нескольких тысяч женщин показал, что возраст "после 40" является "неподходящим" для ношения коротких пляжных купальников бикини. Возможно, для многих дам это действительно справедливо, и в монокини они смотрятся более выигрышно. Но у каждого правила есть свои исключения.

 

Дениз Ричардс 41 год, она родила двоих детей (недавно удочерила еще одну девочку), так что ее тело вроде бы никак не должно было сохранить те пропорции, что наблюдались у нее в 18 лет. Но свежие снимки звезды, позирующей в сексуальном бикини цвета морской волны, показывают, что этой женщине удалось каким-то мистическим образом обмануть время. Перед нами стройное молодое тело, спортивное и подтянутое, без всяких признаков растяжек и целлюлита.

 

Остается только позавидовать Чарли Шину, который несколько лет жил с этой роскошной женщиной, родившей ему двоих детей. И поразиться тому, как увлечение спортом, здоровым питанием в комбинации с хорошей генетикой могут так долго сохранять физическую молодость у некоторых людей.

 

 

У Дениз Ричардс в бикини тело 20-летней

 

 

На более крупном фото заметно, что молодым у Дениз является не только тело, но и лицо, начисто лишенное морщин или пигментных пятен. Конечно, Дениз Ричардс немного помогли профессиональные редакторы, которые наверняка отретушировали снимки для журнала, но отрицать тот факт, что актриса находится в потрясающей форме, все равно невозможно. Скорей всего, этому способствует и этническое происхождение актрисы. Предками Дениз были хорваты, сербы, валлийцы и англосаксы.

 

ВСЕ ФОТО ДЕНИЗ РИЧАРДС

Читать MedikForum.ru в