Ирина Шейк покорила пляж роскошным телом

Модель Ирина Шейк невольно подтвердила правоту высказывания о том, что российские девушки – самые красивые в мире. Папарацци сфотографировали девушку на пляже, и в своей натуральности, без фотошопа и грима, Ирина была мега хороша и сексуальна.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Не секрет, что безупречный вид многих знаменитостей – это, прежде всего, старания целой армии стилистов и визажистов. В обычной жизни такие звезды зачастую выглядят так же, как и большинство обычных людей. Однако Ирина Шейк, которую сфотографировали во время отдыха на пляже в Майами, показала, что на самом деле обладает безупречной фигурой и потрясающе выглядит без всяких дополнительных ухищрений.

 

Ирина ШейкИрина Шейк

 

Стройная и грациозная, с длинными ногами, изящной талией и красивым ровным загаром, она смотрелась в волнах как морская богиня. Оранжевый бикини великолепно оттенял ее загар и гладкую кожу – в нем Ирина была особенно сексуальна. Любопытно, что сама Шейк уверяет: ее фигура не была «модельной», и тело Ирины, которым все любуются, это заслуга только ее самой. Постоянные физические нагрузки, ежедневная пробежка, занятия в спортзале со своим личным тренером, пилатес – знаменитая россиянка упорно совершенствует свою форму, и эти старания окупаются, как мы видим, сполна. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в