Вид похудевшей Анфисы Чеховой нещадно раскритиковали

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова стала гораздо чаще публиковать снимки в бикини после своего впечатляющего похудения. Однако новые кадры знаменитости оказались жестко раскритикованы и высмеяны за обилие фотошопа.

Анфиса Чехова

39-летняя Анфиса Чехова представила в Instagram свой снимок в купальнике, сделанный во время отдыха на греческом полуострове Халкидики. Казалось бы, свежее фото прекрасно демонстрирует результаты похудения телеведущей, которая в последнее время стала легче на целых 25 кг. Тем не менее, снимок понравился далеко не всем.

Анфиса Чехова

Масса пользователей заметила, что Анфиса Чехова в обилии использует фотошоп. Если так уж стеснительно показать свою реальную фигуру, может, лучше пойти в спортзал и подкачать ее? – высказались эти комментаторы. Ракурс телезвезды на фото, в котором ее ноги кажутся обрезанными по колено, также вызвал много сарказма и насмешек со стороны интернет-пользователей.

Напомним, что некоторое время назад Анфиса Чехова сделала признание: она действительно использует фотошоп для обработки своих изображений.

Анфиса Чехова

Она тогда отметила, что красивые тела и лица, которые все видят в журналах, или в соцсетях, нельзя считать обманом, ведь это всего лишь эстетическое преподнесение визуальной информации. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
                                       
                                           ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ
Читать MedikForum.ru в