София Ротару сразила поклонников пляжными фото

Артистка проводит традиционный у звезд в это время года отдых на одном из мальдивских островов. В Инстаграме 70-летней Софии Ротару появились сделанные там фото, - выглядит на них певица необычайно моложаво.

София Ротару

Знаменитая певица продемонстрировала на днях урок стиля, показав, как женщина ее возраста может носить бикини. С подписчиками в соцсети София Ротару поделилась снимком, на котором позирует в ярком бикини. Дополнили пляжный look звезды прозрачная рубашка и парео.

София Ротару

Это фото стало не единственным пляжным кадром знаменитости, - Ротару довольно активна в своем блоге и регулярно обновляет фоторяд.

София Ротару на отдыхе

Многие отметили, что выглядит певица на «пять с плюсом»: она подтянута, ухожена и к тому же охотно использует элементы спортивного стиля в одежде, прибавляющего облику легкости и молодящего звезду.

София Ротару

В прошлом году во время интервью «КП» концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, что артистка очень требовательна к своему внешнему виду и форме. Если она считает нужным, то может отказаться от многих блюд и проявлять железный характер в своем воздержании, отметил тогда Лавров. По его словам, Ротару вычеркнула из своего рациона жареные блюда, мясо и десерты, - вероятно, в этом секрет ее великолепной фигуры и моложавой внешности. Многие научные данные, накопленные к сегодняшнему дню, говорят о том, что, например, отказ от сахара позволяет коже лица дольше оставаться гладкой и упругой. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в