Пенелопа Крус удивила грузной фигурой

Пенелопа Крус удивила грузной фигуройАктриса, ставшая мамой в январе, уже снималась в фотосессиях  в нижнем белье, демонстрируя безупречно стройную фигуру. Но стоило звезде появиться на пляже, и сразу стало ясно: стройность Пенелопы – банальный фотошоп.

На днях Пенелопу Крус папарацци сняли вместе с мужем Хавьером Бардемом и сынишкой Лео во время отдыха на пляже в Италии. В Риме актриса занята на съемках, и, видимо, в освободившееся «окно» звездное семейство отправилось на побережье.

 

Испанка Пенелопа Крус считается одной из самых красивых женщин в Голливуде – жгучие черные глаза, роскошные волосы, чувственный рот сводят с ума многих мужчин. Разумеется, будучи настоящей звездой, актриса обязана трепетно следить и за фигурой, к которой до сих пор, кажется, ни у кого не было претензий. Более того, став мамой в январе, Крус появилась в начале лета на обложке крупного глянца, продемонстрировав безупречное тело: грудь, талия, бедра – все выглядело так, словно Пенелопа вернулась к прежней форме. Однако появление актрисы на итальянском пляже убедило, что глянцевым фотографиям доверять не стоит: идеальные пропорции звезды – результат банального фотошопа.

 

Актриса все еще обладает грузной фигурой родившей недавно женщины. Ее руки и ноги тонки, в то время как торс практически лишен изящных изгибов, к тому же Крус пока еще не удалось «убрать» выступающий живот. Впрочем, ни саму Пенелопу, ни ее мужа, это по всей видимости не волнует – супружеская чета выглядит вполне счастливой.

Читать MedikForum.ru в