Звезды худеют и… проигрывают

Последовав примеру многих российских звезд, молодая певица Корнелия Манго решилась на чудо-диету и за короткий срок сбросила 30 лишних килограммов. Резкое похудание «красноречиво» отразилась на здоровье зажигательной мулатки, став причиной аллергической кожной болезни.

В течение нескольких месяцев поклонники харизматичной выпускницы "Фабрики звезд" следили за стремительными изменениями ее внешности. Диета Корнелии Манго удивила многих коллег по музыкальному цеху. Благодаря ей "поющая пышка" превратилась в стройную  девушку, которую все сложнее узнать. Певица сбросила тридцать лишних килограммов, и судя по ее настойчивости, это далеко не предел.

 

Впрочем, резкое похудение отразилось и на здоровье Корнелии. В последнее время на всех светских раутах певица появляется в длинных кожаных перчатках. Причина, из-за которой Манго вынуждена пользоваться таким аксессуаром, -  красные пятна  на руках.  Врачи уверены: резкий переход на низкокалорийную пищу и стремительный сброс веса стали факторами аллергической болезни, сильно подпортившей кожу поющей мулатки.

 

Во всем мире диетологи  выражают обеспокоенность по поводу повального женского увлечения похудением. Медики в очередной раз напоминают: желание стать стройной может закончиться для женщин плачевно. Однако многие представительницы прекрасного пола готовы пойти на самые радикальные меры для достижения своей цели. И в их числе - звезды, для которых стремление добиться вожделенной стройности порой превращается в настоящую манию.

Читать MedikForum.ru в