5 видов пищи для мгновенного прилива энергии

5 видов пищи для мгновенного прилива энергии

Вы ощущаете упадок сил на работе, вас тянет в сон? Эти 5 продуктов обеспечат вас почти мгновенным приливом так необходимой энергии. 
 
Бананы

Этот фрукт, как известно, дает мгновенный заряд энергии. Его легко купить, и он дешевый. Банан очень богат витаминами и минералами. Вероятно, это лучший и самый простой вариант перекуса, когда хочется спать.

Овсянка
Овсянка — очень полезная закуска, которая также дает организму мгновенную энергию. Она богата клетчаткой и углеводами, и вы можете сочетать ее с молоком и фруктами, чтобы энергии было еще больше.

Зеленый чай
Хотя зеленый чай содержит кофеин, это не главный плюс, которую вы получаете от напитка. Он содержит аминокислоту L-тиамин, которая успокаивает ум, не вызывая сонливости. 



Жевательная резинка
Этот вариант вы, вероятно, пробовали и раньше. Процесс жевания резинки может повысить вашу бдительность и снять усталость.



Грецкие орехи и миндаль
Эти орехи, часто именуемые отличным стимулятором для мозга, содержат большое количество жирных кислот Омега-3. По той же причине они могут быть полезны для повышения уровня энергии, помогая вам оставаться в тонусе на работе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

The Health Site

ЗОЖ

Портал познавательной информации о здоровье и красоте в Индии

Читать MedikForum.ru в