Фигура Бритни Спирс снова изменилась

Фигура Бритни Спирс снова измениласьИзменения с фигурой Бритни Спирс напоминают движения качелей - звезда то набирает отличную форму, то снова позволяет себе расслабиться. Судя по последним пляжным снимкам, Бритни снова на взлете.

Поп-звезда Бритни Спирс находится в середине утомительнейшего мирового турне Femme Fatale, в рамках которого ей необходимо объехать чуть ли не весь земной шар. Бритни не пустят только в самые консервативные страны, где появление женщины перед публикой в нижнем белье считается непристойностью. Для певицы, между тем, это белье в различных его вариациях уже давно стало главной концертной одеждой.

 

Фигура звезды далеко не всегда оправдывала такой сценический гардероб. Нередко складки на боках или излишне массивный живот, отлично просматривающийся в столь откровенной одежде, становились поводом для злых комментариев журналистов и зрителей. Но сейчас плавно приближающаяся к своему 30-летию певица вновь обрела идеальную форму.

 

В настоящее время Бритни вместе с женихом Джейсоном Трэвиком и двумя сыновьями находится в Рио-де-Жанейро. Естественно, певица не смогла не побывать на знаменитых пляжах Рио, где и были сделаны самые свежие фотографии. На них Бритни появилась в эротичном зеленом бикини, который показал, что звезда полностью избавилась от лишних килограмм.

 

Идеально плоский живот Бритни Спирс и ее подтянутые ноги наверняка порадуют истинных поклонников певицы, которые всякий раз искренне переживают за нападки в адрес своего кумира. Впрочем, правильная диета и физические нагрузки способны и не на такие чудеса.

 

ФОТО БРИТНИ СПИРС

Читать MedikForum.ru в