Мама-бодибилдер не может перестать качаться

Мама-бодибилдер не может перестать качатьсяМать двоих детей, когда-то отличавшаяся миниатюрными пропорциями, заявила, что будет «качаться» до тех пор, пока ее вес не пробьет планку в 130 кг. Сейчас она является действующим чемпионом Великобритании по бодибилдингу.

35-летняя Рене Кэмпбелл теперь весит около 90 кг. Пять дней в неделю она занимается в тренажерном зале по два часа. Ее ежедневная диета состоит из 4 200 калорий в форме курицы, риса и овощей. С собой Рене постоянно носит весы, чтобы взвешивать еду в ресторанах. Женским бодибилдингом она занимается четыре года. Рене не собирается бросать его, пока ее вес не превысит 130 кг. Естественно, что значительная часть при этом будет приходиться на мышцы.

 

"Я смотрю на 130-килограммовых ребят из тренажерки и понимаю, что хочу быть такой же огромной, - говорит Рене. - Я обожаю мускулистых атлетов, которые выглядят, как греческие боги. Это своего рода искусство. Поэтому я не собираюсь останавливаться до тех пор, пока не стану большой".

 

На своем сайте Рене рассказала, как начинала тренировки. Поначалу поставленная цель пугала женщину, и она сказала сама себе, что сможет в любой момент бросить занятия, если захочет. До этого Рене тратила в день по часу на кардиотренировки, но ей хотелось попробовать что-то кардинально новое. Она сомневалась в своих силах, но первая победа на профессиональном конкурсе внушила ей уверенность.

 

Многие мужчины отнюдь не считают женский бодибилдинг привлекательным спортом, но Рене об этом не беспокоится. Она говорит, что у нее с личной жизнью все в порядке. А самое главное ее сокровище - двое замечательных сыновей. Мальчишки гордятся мамой и поддерживают ее в борьбе за все новые титулы. 

Читать MedikForum.ru в