Майли Сайрус демонстрирует идеально плоский живот

Майли Сайрус демонстрирует идеально плоский животМайли Сайрус не зря так часто посещает спортзал. Как видно на свежих фотографиях, у этой певицы потрясающий живот, которому позавидуют очень многие ее сверстницы.

Плоский живот - мечта почти всех девушек, которые озабочены собственным внешним видом. Культ стройности и красоты, царящий в массовой культуре, заставляет миллионы подростков изо всех сил разными способами добиваться идеальных пропорций. Конечно, в этом вопросе тинэйджеры равняются на своих кумиров, одним из которых является певица и актриса Майли Сайрус (ФОТО).

Звезда "Ханны Монтаны" в свои 19 лет обладает идеально плоским животом. Свежие снимки Майли, сделанные папарацци во время ее прогулок с друзьями по улицам Лос-Анджелеса, показывают, что знаменитость не зря так часто посещает спортзал.

 

Майли Сайрус вышла в тот день прогуляться в черных лосинах, белой футболке и темно-сером кардигане. Вокруг шеи она повязала светло-серый шарф, а на ноги надела плоские туфли. Знаменитость и не собиралась позировать, но в какой-то момент она приподняла футболку, обнажив мускулистый плоский живот. На талии девушки не было ни грамма лишнего жира.

 

Сайрус не раз участвовала в кампаниях, призывающих подростков придерживаться здорового образа жизни. Сама она посещает спортзал по пять раз в неделю и тщательно следит за своим питанием. Приятно заметить, что эти усилия не проходят даром, а Майли является живым доказательством того, что может сделать с фигурой человека спорт и тщательно подобранный рацион.

Правда, с точки зрения морали Сайрус уже давно не считается примером для подражания. Виной этому стали и ее многочисленные романы (личная жизнь у девушки началась чуть ли не в 13 лет), и «голые фотки», утекающие в интернет, и откровенные наряды, в которых она появляется на публике уже очень давно.  

Читать MedikForum.ru в