Победительница конкурса красоты морит себя голодом

Обладательница титула «Мисс Алабама» и роскошной по современным меркам фигуры Кэтрин Вебб призналась, что ежедневно употребляет всего 1 120 калорий. Между тем, нормой для молодой женщины являются 2 000 калорий.

 

победительница конкурса красотыпобедительница конкурса красоты

Судя по всему, Кэтрин Вебб является девушкой ненасытной, причем в самом буквальном смысле слова. Выигравшая конкурс "Мисс Алабама 2012", ставшая звездой реалити-шоу Splash американка призналась, что для поддержания фигуры употребляет всего 1 120 калорий в сутки. Эксперты полагают, что таким образом победительница конкурса красоты подвергает здоровье риску - это верный путь к таким пищевым расстройствам, как анорексия или булимия.

 

 

 

победительница конкурса красотыпобедительница конкурса красоты

Однако ее личный консультант-диетолог Хайли Помрой, автор книги "Диета быстрого метаболизма", с гневом отвергает любую критику. "Кэтрин поступает совершенно правильно, принимая пищу три раза в день, и еще делая два перекуса между завтраками, обедами и ужинами, - говорит Хайли. - Кроме того, трижды в неделю она занимается в зале. Теоретически, свой суточный рацион она бы могла свободно увеличить еще на 600 калорий, не опасаясь за фигуру".

 

 

 

победительница конкурса красотыпобедительница конкурса красоты

Завтрак победительницы конкурса красоты состоит из домашнего смузи, созданного на основе клубники, банана, белкового порошка и миндального молока. В обед Кэтрин есть салат из шпината с кусочками миндаля и еще некоторое количество свежих фруктов, а вот ужин, как это ни удивительно, оказался самым калорийным - жареные куриные палочки, обезжиренная медовая горчица и жареная картошка. Перекусывает Кэтрин зеленым яблоком и замороженным йогуртом.

 

И хотя внешне фигура красавицы из Алабамы выглядит весьма завидной, многие эксперты считают, что организм девушки обязательно отомстит ей за такое насилие над собой. И стройную фигуру можно сохранять, соблюдая рекомендованную суточную калорийность. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в