Самый толстый мужчина Китая сбросил 78 кг на нервной почве

Самый толстый мужчина в Китае за короткое время похудел на 78 кг. Он сумел добиться этого после публичного унижения, когда мужчину прокатили на тележке по городским улицам. 

Самый толстый мужчина КитаяСамый толстый мужчина Китая


Некоторое время назад 26-летнего китайца Лянга Йонга, официального признанного самым толстым мужчиной в стране, врачи решили госпитализировать из-за проблем с сердцем. Однако его габариты были слишком крупными для того, чтобы перевозить пациента в обычной карете скорой помощи. Тогда этого мужчину, вес которого на пике составляла 220 кг, поместили на специальную тележку с усиленными стальными конструкциями.


Самый толстый мужчина КитаяСамый толстый мужчина Китая


И вот на этом не слишком впечатляющем транспортном средстве он и был провезен по городским улицам в больницу. В дороге на Лянга смотрели многочисленные прохожие, в его адрес отпускали шутки и злые комментарии, так что мужчина испытал сильное нервное потрясение. После этого китаец решил сесть на диету, и к настоящему времени ему уже удалось похудеть на 78 кг, так что он даже восстановил нормальную подвижность.


Самый толстый мужчина КитаяСамый толстый мужчина Китая


Молодой человек утверждает, что хочет худеть постепенно, избегая так называемых краш-диет, позволяющих с помощью голодания добиваться очень впечатляющих результатов на короткое время. Постепенное похудение поможет его коже стягиваться медленно, чтобы не обвисать, как это бывает у пациентов после гастрошунтирования.


Самый толстый мужчина КитаяСамый толстый мужчина Китая


"Когда меня назвали самым толстым мужчиной в Китае, то это был рекорд, которым вряд ли можно гордиться, - говорит Лянг. - Данный результат занесли нашу местную книгу рекордов, но теперь я снова хочу туда попасть, как мужчина, потерявший самое большое количество веса".


Лянг сконцентрировался на здоровой диете и регулярных физических нагрузках, которые позволяют ему двигаться нормально. Когда он только появился на свет, то его вес уже составлял почти 5 кг. С тех пор Лянг продолжал набирать вес. В 3 месяца он весил 26 кг, а в 14 лет - более 170 кг. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в