Вместо тренажерного зала - доска Vew-Do!

После занятий на балансировочной доске Vew-Do вы будете обливаться потом и ощущать боль в мускулах. Однако потом вам все равно захочется повторить упражнения.

Популярность баланс бордов или балансировочных досок постоянно растет. Это один из самых эффективных, простых, компактных и недорогих тренажеров из всех, имеющихся в продаже. Доска Vew-Do сейчас стала хитом продаж в Великобритании и США.

 

Изначально эта доска была создана для тренировок любителей сноуборда, которые таким образом учились сохранять баланс. Баланс борд может быть поставлен на три вида основ, каждый из которых позволяет тренировать разнообразные движения - вращения, скольжение и колебания. Сама балансировочная доска вместе с этими основами легко собирается в специальную коробку или сумку, после чего ее можно поставить в шкаф или запихнуть на верхнюю полку. Компактность - одно из главных достоинств этого тренажера.

 

Он подходит для людей всех возрастов, но особенно полезен для тех, кто любит экстремальные виды спорта, вроде горных лыж или сноуборда. Vew-Do позволяет научиться сохранять баланс в различных положениях тела, она помогает получить больший контроль над собой и своими движениями.

 

В целом, Vew-Do конкретно нацелена на развитие 12-ти мышечных групп, включая (что особенно ценно) и пресс, но в ходе некоторых упражнений, так или иначе, задействуются почти все мускулы. Со стороны занятия на баланс борде Vew-Do кажутся не такими сложными и утомительными, но на деле доска позволяет сжигать огромное множество калорий. После получасовых интенсивных занятий у некоторых людей футболки можно отжимать от пота.

 

Самое ценное в Vew-Do то, что заниматься на ней весело. Если после бега или занятий на тренажерах вы вряд ли будете смеяться от удовольствия, то балансировочная доска настроение повышает капитально. Особенно если занятия проходят не в одиночку - элемент веселого соперничества здесь очень к месту. 

Читать MedikForum.ru в