Шварценеггеру трудно сохранять форму

Шварценеггеру трудно сохранять формуБывшему обладателю титула «Мистер Олимпия» Арнольду Шварценеггеру сегодня затруднительно даже заехать на велосипеде на небольшой холм. Но актер и политик все-таки старается держать себя в форме.

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер на днях устроил небольшой велопробег по улицам калифорнийского городка Брентвуда в компании с двумя верными телохранителями. Буквально по пятам за Арни следовали папарацци, которые довольно быстро убедились, что даже умеренные физические нагрузки прославленный культурист теперь переносит не так легко, как раньше.

 

Если в начале пути Арнольд Шварценеггер катил по асфальтовой дороге без особых усилий, то минут через 15 на его лице проступил пот. А когда дорога перед звездой пошла в горку, то Арни схватился за бок и начал усиленно хватать ртом воздух. Даже  несмотря на то, что мчался он на горном велосипеде, который позволяет своему водителю проходить легко даже куда более крутые подъемы.

 

Но 63-летний Шварценеггер все-таки сумел пройти всю гонку до конца. После этого велосипеды были погружены в огромный черный джип, на котором звезда "Терминатора" и отправилась домой. Сейчас у Арнольда огромная масса свободного времени, так что он может заняться и собственным здоровьем, и отдыхом, и написанием мемуаров.

После ухода с поста губернатора Калифорнии в январе этого года Шварценеггер пока не определился с тем, чем он будет заниматься в дальнейшем. Возможно, Арни вернется в голливудские блокбастеры, а возможно, продолжит общественную деятельность. Шварценеггер известен, как один из главных пропагандистов здорового образа жизни в США.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Антон

    63 года дядьке, blять конечно будет не так легко заехать на горку как в 20 лет ...
    Арни офигенный мужик и не важно может он заехать на велике куда-то или нет, дай Бог каждому хотя бы 1% его достижений в жизни ...

    11-02-2011 15:33