Совместная диета довела любящих супругов до развода

развод из-за диеты

Муж и жена расстались после 12 лет брака, - и все из-за того, что вместе сели на диету, но в итоге получили разные результаты. Подробностями этой необычной истории поделилось издание The Mirror.

Супружеская чета, сильно располневшая из-за своего образа жизни, решила все изменить, когда выяснилось, что вес каждого из партнеров составляет почти 136 килограммов. Кроме того, существенным мотивом покончить со старыми привычками стало осознание того, что существование супругов было крайне скучным и обыденным.

«Мы не ездили в отпуск, не ходили гулять, не делали ничего, - только пялились в телефоны, когда выходили куда-нибудь поесть», - рассказывал муж, не скрывавший и того, что их с женой сексуальная жизнь «сначала была некомфортной, а потом и вовсе сошла на нет».

Супруги пообещали друг другу, что изменятся к лучшему и начнут худеть. Мужчина стал больше ходить пешком и считать калории. Заметив, что вес начал уходить, он с энтузиазмом продолжал следовать этим привычкам. Но у его супруги упорства не хватило – она бросила спортзал после недели тренировок.

Похудевший мужчина начал вызывать у нее сильное раздражения. Женщина все чаще начала уединяться и общалась с супругом только посредством СМС. В соцсетях она писала о том, что нужно принимать и любить свое тело, а если что и менять, - то не фигуру, а мир вокруг.

В конце концов успешно похудевший муж получил от жены сообщение о том, что она намерена с ним развестись. По словам женщины, супруг перестал ей нравиться. Он обратился к психологам с просьбой помочь ему советом, как спасти свой брак. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в