Открыт удивительный секрет быстрого замужества

как выйти замуж

Исследователи обнаружили необычную закономерность, свидетельствующую о том, что разведение домашних растений способствует замужеству у женщин. Женщины без комнатных цветов чаще оказываются незамужними, констатировали специалисты.

В частности, проведенный опрос продемонстрировал: удачнее всего выходят замуж женщины, которые разводят дома фиалки. Об этом сообщает информационное издание VistaNews.

На первый взгляд, все это кажется розыгрышем. Но ученые подтвердили, что у женщин, в чьих домах растут фиалки, активно вырабатывается гормон окситоцин. Данный гормон отвечает за женственность, верность и заботу, - эти характеристики важны для каждого мужчины, занятого поиском «единственной и неповторимой», отметили специалисты.

Прокомментировали обнаруженную особенность и психологи. По их словам, разведение в домашних условиях фиалок и других капризных в уходе комнатных цветов требует немало терпения и выдержки. Необходимо придерживаться правильного режима полива, следить за температурой и климатом в помещении, а также соблюдать много других, важных для садоводства нюансов. Стоит ли удивляться тому, что женщины, которые с успехом выращивают дома прихотливые растения, могут быстро завоевать симпатию, благодаря своим качествам, таким, к примеру, как выдержка и дисциплинированность?

«Такие женщины способны хорошо заботиться о мужчинах и других членах семьи, а потому и быстрее выходят замуж», - высказались психологи. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в