Каждая десятая женщина в отношениях уже забыла про секс

Сексуальная жизнь

Что же в действительности происходит в сексуальной жизни женщин? Исследование показало, что более 10% представительниц прекрасного пола, имеющих партнеров, не занимались сексом более года, а свыше 30% изменяют своим половинкам.

Американские социологи провели опрос среди более 1 300 женщин в возрасте от 25 до 55 лет, который касался некоторых подробностей их интимной жизни. Результаты исследования оказались удивительными. В частности, 10% женщин, имеющих постоянных партнеров, не занимались с ними сексом на протяжении более одного года. Свыше 30% представительниц прекрасного пола изменяют своим мужчинам. Лишь 32% опрошенных женщин заявили о том, что могут назвать свою сексуальную жизнь нормальной, при этом «она могла бы быть и получше». 18% считают ее скучной и неудовлетворительной.

Хорошей и отличной свою сексуальную жизнь назвали 36% опрошенных, а 14% считают ее и вовсе фантастической. 30% занимаются сексом дважды в месяц, при этом большинство (40%) делают это от двух до трех раз в неделю. Лишь 4% представительниц прекрасного пола занимаются сексом каждый день, а 2% - чаще, чем один раз в день. 90% опрошенных женщин состоят в длительных отношениях. Из них 15% постоянно фантазируют о своих бывших любовниках.

Половина опрошенных назвали свое либидо или половое влечение средним, 15% считают его высоким, 24% - низким, а 10% уверены, что у них его вообще нет. При этом четверть опрошенных женщин сообщили о том, что у их мужчин низкое либидо или оно вообще отсутствует. 34% занимались сексом вне своих отношений, то есть изменяли. Среднестатистическое количество измен для одной женщиной составляет от 2 до 5. Опрошенные признались, что интернет оказывает им в этом вопросе огромную помощь (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Алекс Весельчак

    Уже и забыл,что,куда и зачем!)))

    14-08-2018 13:58