«Живая Барби» из Азии хочет больше пластики

Живая Барби

Эта «живая Барби» из Азии с невероятным размером бюста хочет ещё больше пластических операций. 25-летняя девушка уверена, что пластика сделает ее неотразимой.

Жительница Индонезии Катерина Лорен прославилась в своей стране некоторое время тому назад, когда рассказала журналистам об одержимости по поводу пластической хирургии. Девушка также обожает куклу Барби и считает себя ее живым воплощением. МедикФорум напоминает, что в мире имеется уже несколько десятков «живых Барби», самой знаменитой из которых считают украинскую модель Валерию Лукьянову. Катерина к своим 25 годам потратила более $40 000 на пластические операции, включая увеличение бюста. Неоднократно она проводила инъекции наполнителей в губы. И вот теперь девушка мечтает о новых процедурах.

"У меня было три увеличения груди, из которых одно прошло неудачно, множество уколов в губы за последние годы, а также ринопластика, - рассказывает Катерина. - Мне бы хотелось снова лечь под скальпель. Я уже запланировала 4 увеличения груди в декабре. Моя цель - абсолютно кукольная ненатуральная внешность, поэтому я не понимаю упрёков людей, которые говорят, что я не выгляжу натурально. Это ведь и является задачей номер один для меня".

Ради превращения в «живую Барби» Катерина начала окрашивать волосы в белый цвет ещё с подросткового возраста. Она даже приобрела себе специальную кукольную на вид машину. Не пощадила девушка и любимую собачку, теперь окрашенную в розовый цвет. Вся квартира этой жительницы Индонезии отделана розовым, у неё на коже розовая тату в стиле Барби. Катерине предстоит выдержать очень существенную конкуренцию с другими «живыми куклами» для того, чтобы стать мировой звездой. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Lyiglaev

    Это не возможно,превратится в Барби с точными пропорциями таких игрушек человек не выживет

    01-05-2019 01:50