Зрителям показали самых экстремальных секс-партнеров

Секс-партнеры

Западной публике представили новое реалити-шоу, состоящее из многих серий. Они рассказывают о любовной жизни наиболее экстремальных партнеров, включая полигамных вампиров, взрослых "малышей" и мужчину, занимающегося любовью с машиной.

Реалити-шоу «Экстремальная любовь» является лучшей иллюстрацией знаменитой российской пословицы «любовь зла» с ее известным продолжением. Герои этого сериала поражают воображение своими необычными пристрастиями или выбором партнеров. В некоторых случаях этими партнерами даже оказываются не люди, а автомобили, как у одного американца, который умудряется заниматься с машиной сексом. Однако это не мешает ему испытывать самые настоящие эмоции. Ну а Дэйв из Канады потратил тысячи долларов на коллекцию из сексуальных кукол роботов, несмотря на наличие живой невесты по имени Шона. При этом сам Дэйв даже в присутствии женщины продолжает говорить только о куклах. ну а семья Шоны принимает столь странного жениха.

31-летний Карл демонстрирует самые радикальные проявления расстройства сексуального выбора под названием геронтофилия. Его нынешней подружке Марго… 91 год. Хотя Карл по уши влюблён, пока не очень ясно, как на этот его выбор отреагируют родители мужчины. При этом Карл отличается завидной полигамией, поскольку он состоит в интимных отношениях еще и с 68-летней женщиной по имени Энни. Полигамия отличает и семейку так называемых живых вампиров – мужчину и двух девушек. Все партнёры любят высасывать кровь друг у друга, находя это невероятно сексуальным и возбуждающим.

На этом фоне житель Техаса Сид выглядит довольно банально со своей подругой Моникой, которая весит около 300 кг. Сама женщина мечтает потолстеть до такой степени, чтобы она уже не могла двигаться, и Сид активно этому содействует. Есть в сериале и взрослые малыши, то есть люди старше 20 и 30, которые одеваются в подгузники, обожают соски и употребляют детское питание из бутылочек. Для них это тоже выглядит очень возбуждающе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в