Слова мужчин, которые раздражают женщин во время секса

Слова и секс

В ходе социологического опроса женщины откровенно рассказали о том, какие слова и фразы они терпеть не могут слышать от мужчин во время секса. Возможно, эта информация будет полезной для представителей сильного пола.

Хорошо известно утверждение о том, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Вот почему особенную важность имеют слова, которые мужчина произносит не только на стадии ухаживаний, но и во время занятий сексом. Какие-то выражения, вызывающие сильное раздражение представительниц прекрасного пола, могут серьёзно осложнить и даже оборвать казавшиеся перспективными отношения. Одна из британских газет провела опрос среди 4 300 своих читательниц, который показал, какие слова женщины буквально ненавидят слушать во время секса.

28% респонденток заявили, что терпеть не могут, когда мужчина говорит им: «Ты будешь сверху». Для женщин этот приказ звучит крайне неприятно. На втором месте по степени неприязни вопрос «Ты уже закончила?» 24% женщин считают его неприемлемым. Возможно потому, что мужчины таким образом демонстрируют свою нечувствительность и непонимание ощущений женщин в постели. Кроме того, хорошо известно, что женский оргазм - это гораздо более сложное явление, чем оргазм мужской.

На третьем месте по степени неприязни (14%) просьба мужчины «включить телевизор». Это легко можно понять, так как женщины предпочитают, чтобы внимание их партнеров было сосредоточено на них одних, а не на каких-то других отвлекающих факторах. Наконец, на четвёртом месте этого небольшого рейтинга фраза мужчины «У нас не так много времени», которую он произносит во время секса. Тем самым партнер как бы призывает любимую поторопиться, но 12% женщин считают данную рекомендацию неприемлемой во время секса. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в