4 типа людей, которых все ненавидят в спортзале

спортзал

Посещение спортзала стало очень популярно. Одни люди стремятся там заполучить фигуру мечты, другие жаждут знакомств, третьи просто ведут здоровый образ жизни. Но есть такие типы людей, которые раздражают в спортзале абсолютно всех и каждого.

Секс-символы


спортзал

Сразу видно красотку, которая пришла похвастаться своим телом. Вы узнаете её по плотному макияжу, а-ля вечеринка Гэтсби, глубокому декольте или короткому топу, открывающему практически все прелести, микрошортам. Они делают всё так, что кажется, будто они пришли соблазнить весь зал. Это выглядит весьма неуместно и вульгарно и даже слишком пошло. Именно за это их ненавидит весь спортзал. Особенно те, кто не обладают столь роскошными формами.

Советчики


спортзал

Советы хороши тогда, когда о них спрашивают. Но этот тип людей не терпелив, поэтому будет всегда и во всём вас поучать в спортзале. Комментарии от таких людей будут надоедать и раздражать. Непрошенных советчиков стоит отправлять восвояси, но нейтральными фразами. Например, сказать: «Спасибо за совет, я обсужу это со своим тренером».

Неряхи


спортзал

В спортзале очень много людей, но эти будут выделяться в толпе своим неряшливым видом. Кто-то кашляет на всех и вся, другие страдают от насморка и наматывают выделения на гантели. Конечно, невозможно защититься от них, но всё-таки лучше обратить внимание на своё поведение и в случае необходимости сделать корректное замечание тому типу людей, что вас так раздражают.

Нарушители границ


спортзал

В современном мире у многих выставлены границы, но у этого типа людей их нет и они не чувствуют, что они есть у других. Психологического комфорта рядом с такими вам не видать. В спортзале границы должны быть, и никто не имеет права вмешиваться в ваш тренировочный процесс.
Читать MedikForum.ru в