Джейн Фонда правильно стареет

Некоторые звезды до сих пор предпочитают сохранять в тайне свои походы к пластическим хирургам, несмотря на то, что сегодня этого уже не принято стесняться. Однако легендарная голливудская звезда Джейн Фонда не из их числа. Она всегда откровенно рассказывает о "проделанной работе".

"Я подкорректировала подбородок и шею, а также убрала мешки из-под глаз, - написала 72-летняя актриса в своем личном блоге в интернете. - Но думаю, что многие люди этого просто не заметят. Дело в том, что я решила сменить прическу. И скорей всего, все подумают, что я стала выглядеть по-другому из-за стрижки".

 

Джейн также сообщила, что пишет книгу о том, как правильно стареть. Эта знаменитая женщина, которая подсадила пол-Америки на аэробику, теперь учит своих сверстниц достойно встречать преклонные годы. "Конечно же, я не могла об этом не говорить", - написала актриса.

 

В 2000 году она прошла через масштабную пластику лица, после чего поклялась, что больше ничего не будет в себе менять. Но с тех пор Джейн передумала. Она объясняет это так: "Я устала выглядеть точно так же, как я себя чувствую. Хотелось бы мне оставаться достаточно смелой для того, чтобы ничего не менять в своем внешнем виде. Но вместо этого я все-таки выбрала другой вариант - стать гламурной бабулей!"

 

Впрочем, супругу телемагната Теда Тернера, звезду множество фильмов даже сейчас вряд ли можно назвать бабулей. Джейн сохранила потрясающую фигуру, у нее один и тот же размер платья уже 50 лет, чем актриса очень гордится. Личным примером Фонда вдохновляет и других женщин следить за собой в любом возрасте, потому что красивой можно оставаться всегда.

Читать MedikForum.ru в