Выбрать правильные трусики

Выбор нижнего белья – это неизменно важная «женская» тема. Всегда хочется совместить сразу все. Наши трусики должны быть не только практичными и удобными в носке, но еще красивыми и делающими нас сексуальными...

 

Слипы

 

У трусиков-слипов вырез проходит по центру бедра. Резинка обычно находится на уровне талии. Но иногда встречаются модели, у которых резинка приходится на середину бедра.

 

Трусики-слипы ценят, прежде всего, за удобство. Это оптимальный вариант для повседневной носки.

 

Стринги

 

Трусики-стринги придают особую пикантность телу, открывая ягодичную часть. Небольшие треугольнички спереди и сзади и тонкие веревочки по бокам – вот классический образец стрингов.

В свое время эти трусики создавались как специальное белье под обтягивающие брюки, юбки или платья, но со временем обрели невероятную популярность. Однако специалисты предупреждают: трусики-стринги следует надевать лишь в особых случаях. Носить их ежедневно негигиенично и чревато проблемами для гинекологического здоровья.

 

Стринги шортиками

 

Шортики-стринги считаются более практичной моделью. Спереди и сзади у них вшивается более плотная вставка, чем у обычных слипов. Стринги в виде шортиков подходят не только для ношения под облегающей одеждой. Они позволяют корректировать некоторые недостатки фигуры. Однако носить их слишком часто не рекомендуется.

 

Танга

 

От трусиков-стрингов трусики-танга отличаются еще большей открытостью. Фактически они закрывают лишь переднюю часть тела и максимально обнажают ягодицы. Трусики-танга не выдерживают теста на практичность, это белье декоративного характера. Для романтического вечера при свечах они, может, и будут уместны. Но и только.

 

Боксеры

 

Трусики-боксеры выглядят как укороченные шортики спортивного типа. Это удобное и практичное белье, идеальное для тех, кто ведет активный образ жизни.

 

Шортики

 

В сравнении с трусиками-боксерами они несколько длиннее. По мнению стилистов такая модель очень эффектно смотрится на стройных девушках. Подойдут трусики-шортики и зрелым женщинам. Существуют специальные модели таких шортиков, которые обладают небольшим эффектом утягивания в проблемных зонах, а также модели, приподнимающие ягодицы.

 

Тонг

 

Трусики-тонг по своей форме напоминают классические трусики. Их отличительная особенность - заниженная талия.

 

Джей-стринг

 

Модель трусиков «джей-стринг» была создана специально для ношения под узкими брючками с заниженной талией. В них хорошо пойти на вечеринку, но вот для ношения на каждый день лучше выбрать более практичное белье.

 

Среди модельного разнообразия встречаются и трусики-кюлот, которые выглядят как обычные трусики и имеют широкую боковую часть. Или трусики-пояса, предназначеные для ношения в качестве подвязок для чулков или как утягивающее нижнее белье. Также для коррекции фигуры подходят пейдженслипы - высокие трусы с прямолинейным вырезом для ног, или утягивающие эластичные пенти. Но выбирая подходящие, не пренебрегайте рекомендациями гинекологов. Часть белья, которая соприкасается с промежностью, должна быть выполнена из натуральных тканей. А кроме того, трусики не должны сдавливать кожу.

Читать MedikForum.ru в