Мужчины предпочитают силиконовую грудь

Нужно ли все-таки увеличивать грудь, чтобы нравиться мужчинам, или слабый пол идет на эти жертвы совершенно напрасно? В ходе исследования выяснилось, что 25% мужчин предпочитают искусственную грудь натуральной, а один из каждых трех без колебаний выдаст денег своей жене или подруге для операции.

Портал MyFaceMyBody провел опрос мужчин и женщин на волнующую многих тему: увеличивать или не увеличивать грудь? Выяснилось, что половина женщин хотела бы хоть каким-нибудь образом изменить бюст. Это касалось и размеров, и упругости, и формы. Такое большое количество дам, не удовлетворенных своей природной красотой, весьма удивило организаторов опроса.

 

60% женщин беспокоятся о том, что после пересадки силиконовых имплантатов их грудь будет выглядеть слишком ненатуральной, а в этом деле мужчинами больше всего ценятся природные формы. Любопытно, что лишь 40% хотели бы пройти липосакцию, чтобы добиться плоского животика. Таким образом, грудь в буквальном смысле этого слова перевешивает.

 

Почти 90% опрошенных (!) заявили, что обязательно пошли бы на увеличение груди, если бы для этих целей была разработана какая-нибудь эффективная нехирургическая процедура. До сих пор среди женщин очень популярен совершенно абсурдный миф о том, что якобы силиконовые имплантаты "сгорают" и "лопаются", когда самолет идет на взлет. Почти половина опрошенных женщин искренне в это верит.

И все-таки главная причина, почему почти все женщины не идут на пластические операции, связана со страхом перед этими самыми операциями. Ведь для их проведения понадобится анестезия, кожу будут резать, а значит все это потенциально опасно для здоровья. Любопытно, что вопросы стоимости подобных операций женщин волнуют меньше всего.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Владимир

    Статья называется неправильно, что написано в ней: "В ходе исследования выяснилось, что 25% мужчин предпочитают искусственную грудь натуральной".

    Т.е. 75% мужчин предпочитают натуральную грудь искуственной!

    Моя девушка собралась делать операцию, считает свою грудь слишком маленькой. И никак мне не удается объяснить ей, что я люблю ее такой какая есть, и все в ней мне нравится.

    Она же делает акцент на том что очень комплексует, стесняется своей груди. Мол хочет белье красивое носить, заниматься сексом зная что выглядит классно. Боже, о чем она вообще? Да она все это может делать прямо сейчас, она прекрасна!

    Она просто зациклилась на этой операции, не слушает меня абсолютно.. Видимо придется нам расстаться, может быть кого-то возбуждают обманные "сиськи", но это точно не про меня.. Мне нравятся умные женщины.. похоже в этом случае я ошибся :(


    27-05-2010 18:59