Мужчины назвали самую заманчивую часть женского тела

Социологи из США решили дать ответ на извечный вопрос – что в женском теле сильнее всего «заводит» мужчин? Выбор, как не трудно догадаться, стоял между грудью и ягодицами.

 

мужчины назвали самую заманчивую часть женского теламужчины назвали самую заманчивую часть женского тела

 

Грудь или попа? Специалисты провели среди мужчин опрос, чтобы выяснить, что из них наиболее соблазнительно. Оказалось, что грудь все же оказывает наименьшее влияния на интимную жизнь мужчины и женщины.

 

«Созерцать женскую грудь мужчинам конечно нравится, и на ее форму они обращают внимание, - но, в основном, в повседневной жизни. Во время секса предпочтение мужчины отдали все же женской попе», - констатировали эксперты, подведя итоги анкетирования.

 

Медики рассказали: во время полового акта мужчины предпочитают касаться руками женских ягодиц, и в этом случае они испытывают возбуждение, что повышает качество секса. Таким образом, именно эта часть женского тела по-особенному влияет на мужчин.

 

Напомним, ранее исследование ученых из Университета Ньюкасла завершилось выводом о том, что мужчин на самом деле не сильно привлекает большая грудь у женщин. Гораздо важнее для мужского восприятия то, насколько пропорционально сложена женщина, констатировали тогда исследователи. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в