Кейт Мосс снялась в мини-бикини для Pirelli

Кейт Мосс снялась в мини-бикини для PirelliТоп-модель Кейт Мосс приняла участие в очередной пляжной фотосессии. На этот раз легенда модной индустрии выбрала, кажется, самый маленький бикини из всех имеющихся.

Кейт Мосс снялась для календаря Pirelli, который является одним из самых престижных для моделей со всего мира. Попасть туда невероятно сложно, но звезды Pirelli точно могут рассчитывать на получение в дальнейшем самых выгодных контрактов и внушительных чеков.

 

Как правило, модели позируют для этого календаря в стиле ню. Кейт Мосс выбрала купальник, но нельзя сказать, что она серьезно изменила календарным традициям. Кейт появилась перед фотографом Марио Сорренти в бикини такого маленького размера, который практически ничего не скрывал. В финальной части фотосессии и эта одежда с тела Кейт исчезла "во имя искусства".

 

Кейт позировала для Марио (своего бывшего бойфренда) на фоне цементной стены. Модель предстала в своем естественном виде. Мы увидели ее стройную, худощавую фигуру и лицо почти без признаков макияжа. Меньше чем через месяц Мосс отметит свой 38-й день рождения. Несмотря на весьма рискованный образ жизни, включающий регулярные загулы и злоупотребления наркотиками, топ-модель сохранила завидные пропорции, насладиться которыми смогут немногочисленные получатели календаря Pirelli.

В выпуске за 2012 год попали и другие обнаженные красавицы, включая манекенщицу Лару Стоун и украинско-американскую актрису Милу Йовович. Календарь выпускается с 1964 года, и для его съемок Pirelli привлекает самых знаменитых моделей и фотографов. Это издание невозможно купить, оно отсылается в качестве подарка для королевских особ, знаменитостей, а также ВИП-клиентов. Кейт Мосс принимает участие в съемках для этого календаря уже во второй раз.

Читать MedikForum.ru в