Новая первая леди Франции красивее Карлы Бруни

Новая первая леди Франции красивее Карлы БруниСчитавшаяся самой красивой первой леди мира француженка Карла Бруни-Саркози уступает свои позиции супруге нового французского президента. Эксперты считают, что в этом случае натуральная внешность оказывается лучше пластики.

Прошедшая через несколько пластических операций Карла Бруни пять лет наслаждалась титулом первой леди Франции и самой красивой жены одного из мировых лидеров. Но теперь у Франции новый президент Франсуа Олланд, и его супругу Валери Триервейлер журналисты уже вовсю сравнивают с женой Николя Саркози.

 

Сравнение это оказывается не в пользу Карлы Бруни. Особенно хорошо это было видно на церемонии присяги нового президента, куда Карла явилась со своим мужем. Бруни казалась побежденной на всех фронтах.

 

Еще недавно являющаяся одной из самых модных первых леди планеты Карла Бруни на этот раз отказалась от приталенного дизайнерского платья, подчеркивающего ее шикарную фигуру, а выбрала нелепый костюм с белой блузкой, который больше ожидаешь увидеть на каком-нибудь банковском клерке. К тому же брюки от этого костюма были чрезмерно длинными, постоянно подворачиваясь под плоские туфли Карлы, а сама ткань сбивалась неприятными складками на бедрах. Пиджак же, напротив, казался слишком узким, а рукава короткими.

Но еще сильней Карла Бруни проигрывала в сравнении с внешностью натурально выглядящей Валери, которая пока не проходила через инъекции ботокса или фэйслифтинг. В свои 47 новая первая леди сохранила моложавость и женское очарование, так контрастировавшие с "пластической" красотой Бруни. Все-таки французских женщин не зря считают самыми красивыми в мире.

Читать MedikForum.ru в