ТОП-5 способов помолодеть на 10 лет без операции

Хотите сбросить 10 лет, не прибегая к полостной хирургии? Тогда выбирайте из предложенных ниже пяти самых популярных вариантов безоперационного омоложения лица.


Вы хотите: омоложения без существенных затрат.

Попробуйте регулярно пользоваться солнцезащитными кремами. Покупайте препараты широкого спектра действия. Эти кремы делают кое-что большее, помимо защиты кожи от вредной солнечной радиации. На деле, они восстанавливают кожу от последствий солнечного излучения способствуя ее омоложению. А жертвам немеланомного рака кожи солнцезащитные крема помогают в лечении.

 

Вы хотите: избавиться от возрастных пятен.

Выбирайте домашний фотоэпилятор по технологии Intense Pulse Light (IPL). С помощью его света вы сможете удалять вызванные солнцем повреждения на коже лица, груди и шеи. Всего через несколько процедур можно заметить эффект омоложения, формирование более здоровой кожи. Но этот результат необходимо закрепить. Как это сделать? Смотрите пункт 1 – солнцезащитные кремы.

 

Вы хотите: упругую кожу.

Сделайте выбор в пользу процедуры Ulthera. Здесь используется ультразвук, с помощью которого обеспечивается подтяжка, натяжение и тонизирование кожи изнутри. Отлично подходит для возрастной, обвисшей кожи. Результат не сохраняется слишком долго, но Ulthera можно использовать часто.

 

Вы хотите: избавиться от пигментации и глубоких морщин.

Вам поможет химический пилинг. Идеально подходит для борьбы с пигментными пятнами и глубокими морщинами. Если у вас смуглая кожа, то эффективными будут и отбеливающие кремы.

 

Вы хотите: разгладить морщины.

Заказывайте ботокс, Dysport, Xeomin и/или другие наполнители. Давайте смотреть правде в глаза - они дают немедленный результат, эффективно сражаясь как с поверхностными, так и с глубокими морщинами. За несколько минут можно помолодеть лет на 10. Комбинация ботокса с другими средствами дает больший эффект, чем только инъекции ботокса.   

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Екатерина

    Я всем рекомендую современный способ омоложения - биокибернетика. В Петербурге есть самый современный аппарат, его можно найти в Бьютинике.

    20-06-2013 16:50