Подтяжка бровей: до и после операции (ФОТО)

Подтяжка бровей: до и после операции (ФОТО)Глаза – это зеркало души, а то, как мы смотрим на окружающий мир, может рассказать о нас многое. С точки зрения психологии, взгляд исподлобья выдает уставшего, хмурого человека с тяжелым характером. И если со временем брови стали «нависать» на глаза, от этого недостатка лучше избавиться. Ниже приведены фотографии тех, кто прошел через броулифт. Эффект от этой пластической операции вы заметите сразу.

Подтяжка бровей не только борется с возрастными изменениями, но и исправляет врожденные «ошибки природы». Так, если молодым людям кажется, что у них недостаточно большой разрез глаз, благодаря броулифту об этой проблеме можно забыть раз и навсегда.
Сравните эти фотографии. На них изображена девушка лет 22. Пластика бровей сделала ее взгляд открытым и добродушным, что полностью изменило выражение всего лица.

 

Подтяжка бровей: до и после операции (ФОТО)

На следующих снимках – женщина лет 45. Благодаря броулифту она уже не выглядит такой уставшей. Обратите внимание и на то, что ее мимические морщины в области глаз стали заметны гораздо меньше, а на переносице и вовсе исчезли. Разумеется, без подтяжки лица в этом случае не обошлось. Но зато эти две операции сделали пациентку гораздо моложе и симпатичнее.

 

 

Подтяжка бровей: до и после операции (ФОТО)

На этих изображениях, казалось бы, две абсолютно разные женщины. Сходство у них только в улыбке. Однако на обеих фотографиях изображена одна и та же модель. Вот как преобразует внешность удачная подтяжка бровей! На снимке, сделанном после операции, модель выглядит помолодевшей и отдохнувшей, а легкий макияж еще больше усиливает этот эффект.

 

Подтяжка бровей: до и после операции (ФОТО)
Читать MedikForum.ru в