В моду вошли парики для бровей

Густые брови укоренились как один из самых массовых косметологических трендов, и теперь, в дополнение к известным уже мерам, бьюти-специалисты стали предлагать новинку - парики для бровей. Считается, что это один из наиболее простых способов добиться их идеальной формы.

 

парики для бровейпарики для бровей

 

Если когда-то в моде и были безжалостно выщипанные брови-ниточки, то в последние годы приветствуется естественность, особенно, когда брови густые и широкие. Парики для бровей, как считается, могут существенно облегчить жизнь тем женщинам, которые постоянно делают макияж, или даже прибегают к инвазивным процедурам для получения желаемой формы бровей.

 

парики для бровейпарики для бровей

 

Эти миниатюрные парики приклеиваются к коже с помощью специального средства – на лице сразу возникают по-модному широкие и густые брови. Новый бьюти-тренд  был опробован блогерами: те рассказали, что парики могут продержаться на лице вплоть до трех дней.

 

парики для бровейпарики для бровей

 

Напомним, что косметологические процедуры по оформлению бровей могут быть весьма болезненными – например, для микроблейдинга или татуажа нужна немалая выдержка. Накладные брови, как утверждается, можно приклеить к кожу за пару минут (правда, для этого все же необходима определенная сноровка). (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в