Назван лучший пластический хирург года

Назван лучший пластический хирург годаПодведены итоги одного из самых престижных мероприятий в области эстетической медицины  и косметологии – 6-й национальной премии «Золотой ланцет». Ее награда вручается выдающимся специалистам и является почетным знаком отличия.

Премия «Золотой ланцет» была учреждена в 2005-м году. Очень скоро из узкоспециализированного закрытого конкурса она переросла в престижное светское мероприятие, среди гостей которого - звезды шоу-бизнеса, деятели культуры, спортсмены, политики и т.д.
Не стала исключением и шестая церемония вручения премии, прошедшая 28 ноября в столичном ресторане Суриковъ Hall. Ее вели Екатерина Одинцова и Андрей Искорнев.
Это мероприятие посетили ведущие "скульпторы" человеческого тела, но почетная награда досталась лишь одному из них. В номинации «Пластический хирург  года 2012» победил завотделением екатеринбургского Центра косметологии и пластической хирургии Николай Голубков. Он получил статуэтку, выполненную по эскизу Зураба Церетели, и диплом конкурса.

Для справки:
Голубков Николай Александрович - пластический хирург, хирург-стоматолог, действительный член Международного общества эстетической пластической хирургии, Общества пластической реконструктивной эстетической хирургии России и Американского общества эстетической пластической хирургии.

Читать MedikForum.ru в