Отец откусил 5-месячной дочери половину лица

Отец откусил 5-месячной дочери половину лицаНесчастная индийская девочка, которая лишилась из-за разбушевавшегося пьяного отца носа и губ, умерла после реконструктивной хирургии. На этом свете она успела прожить всего пять месяцев.

Бадар Сингх был так зол на свою маленькую дочь, которая не переставала плакать, что откусил ей нос и губы. В этот момент мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и он уже успел поссориться и побить жену. Несчастного ребенка срочно доставили в больницу Sawai Man Singh Government Hospital в Джайпуре, хирурги которой провели экстренную реконструктивную операцию, чтобы девочка могла дышать и принимать пищу.

 

Увы, вскоре после этого во время грудного кормления малышка подавилась материнским молоком, которое попало ей прямо в легкие. Ребенка подключили к аппарату искусственного дыхания, но она все равно скончалась. Теперь ее 36-летнему отцу будет предъявлено обвинение в убийстве ребенка с отягчающими обстоятельствами. Кроме того, мужчину привлекут к ответственности и за избиение жены и второй дочери, которое произошло в тот роковой день.

 

В общей сложности, обезумевший от ярости отец нанес малышке два десятка укусов, как в лицо, так и в другие части тела, включая ноги, спину и руки. От воплей ребенка проснулась ее старшая сестра, которая тоже заплакала. После этого гнев Бадара Сингха обрушился и на нее. Мужчина в настоящее время находится за решеткой. Пока его младшая дочь была жива, ему грозило тюремное заключение на срок от 10 лет до пожизненного.

Теперь же обвинение переквалифицируют в убийство ребенка, и мужчину могут приговорить к смертной казни. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в