Увеличение груди возможно за счет государства

Английский налогоплательщики так любят женщин с пышным бюстом, что с удовольствием оплачивают эти операции из своего кармана. Наверное, именно так посчитала англичанка Джози Каннингем, и она оказалась права.

 

Увеличение груди возможно за счет государства
Как пишет газета The Sun, 22-летняя Джози страдала от такого сильного эмоционального расстройства из-за плоской груди первого размера, что смогла убедить Фонд обязательного медицинского страхования Англии оплатить ей операцию увеличения груди, которая не относится к процедурам, проводимым по медицинской необходимости. Возможно, Джози стала первой девушкой Англии, которой косметическую операцию оплатили налогоплательщики.

 

 

 

Увеличение груди возможно за счет государства
"Я не могла ездить куда-нибудь в отпуск к морю, потому что стоило мне надеть бикини, как меня прошибал холодный пот от ужаса, - рассказывает Джози. - Никуда не выходила из дома без специального бюстгальтера с подушечками. Врачи сказали, что в жизни не видели ничего подобного. А когда я разрыдалась перед ними, то они поверили в то, что плоская грудь разрушает мою жизнь".

 

 

Таким образом, из бюджета страны было выделено $7 200 на увеличение груди Джози Каннингем. А поскольку английское право прецедентное, то в будущем можно ожидать целого вала других девушек и женщин, требующих поставить им грудные импланты за государственный счет. Глава Альянса налогоплательщиков Англии Мэттью Синклейр уже выразил свое резкое недовольство по поводу случившегося.

"Это циничная трата денег фонда, и наши налогоплательщики будут поражены, когда узнают, на что идут их отчисления, - говорит Синклейр. - Фонд обязательного медстрахования финансирует лечение людей, а не помогает начинающим моделям обрести заветные пропорции тела. Руководство фонда не должно позволять этой системе становится жертвой манипуляций".

Джози уже заявила, что с новым бюстом она обязательно станет богатой и знаменитой. В ее мечтах превратиться в новую Кэти Прайс. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в