Плесень в грудных имплантах едва не довела до суицида

Мать пятерых детей едва не совершила самоубийство из-за установленных ей пластическими хирургами грудных имплантов, которых атаковала плесень. Они стали причиной выпадения волос, болей в области груди, сыпи и даже приковали женщину к постели на 6 месяцев. 

 

Увеличение грудиУвеличение груди

 

Жительница Флориды 45-летняя Ди Хикс провела в постели целых 6 месяцев из-за прогрессирующего ухудшения здоровья. Все это сопровождалось необъяснимым выпадением волос, болями в груди и сыпью на теле. Медики решили, что имеют дело с тяжелыми симптомами менопаузы, и Ди пришлось самостоятельно искать причину своего недомогания в интернете.

 

Увеличение грудиУвеличение груди

 

К своему ужасу она обнаружила, что в ее организме развивается классическая картина отравления плесенью, которой заражены ее грудные импланты. После увеличения груди женщина целых 10 лет пребывала в восторге, потому что чувствовала себя заново родившейся. Увы, все это продлилось не слишком долго. Как только Ди заплатила $6 500 за удаление имплантов, то уже через 24 часа состояние ее здоровья резко улучшилось.

 

увеличила грудь для повышения уверенности в себе, - рассказывает Ди. - Мне хотелось, чтобы бюст соответствовал другим пропорциям моего тела. Я ведь живу почти что на пляже во Флориде, а здесь у всех женщин стоят импланты. И сразу после установки у меня началась сыпь, которую я долго списывала на жаркую погоду. Она обострялась по 3-4 раза в неделю. А в прошлом году у меня стало двоиться в глазах, посыпались волосы, появилась боль в груди. Я тысячи долларов потратила на разные тесты, которые ничего не прояснили. А врачи говорили, что причины всему у меня в голове, а не в организме".

 

Ди утверждает, что после удаления заплесневелых грудных имплантов ее качество жизни изменилось на все 100%. Женщина рада, что смогла самостоятельно докопаться до истины, и она надеется, что ее история поможет другим дамам, столкнувшимся с аналогичными симптомами. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в