Татьяна Навка «перекачала» губы

Экс-фигуристка и лицо «Первого канала» Татьяна Навка поделилась фотографией с отдыха. Судя по этому снимку, теледива несколько перестаралась с пластикой – ее губы выдают явное применение уколов для увеличения объема.

 

Татьяна НавкаТатьяна Навка

 

 

38-летняя Навка уже попадала на страницы прессы в связи со своим увлечением пластическими процедурами. По данным СМИ, Татьяна меняла форму носа и «стирала» морщинки возле глаз с помощью блефаропластики. На этот раз внимание фанатов олимпийской чемпионки в спортивных танцах на льду привлекли ее губы. Дело в том, что в своем микроблоге Навка поделилась фотографией с отдыха на Сардинии, который она провела в компании 13-летней дочери Александры. При взгляде на этот снимок, создается впечатление, что знаменитость «слегка перестаралась» с инъекциями, придающими губам аппетитную припухлость. Верхняя губа выглядит неестественно надутым валиком – так нередко происходит после использования «уколов красоты».

 

Поклонники Навки недоумевают: их любимица заслуженно считается одной из самых красивых представительниц отечественного шоу-бизнеса, а ее фигуре могут позавидовать даже молодые девушки. Зачем же красавице Татьяне понадобилось дополнительное «украшение» в виде искусственно надутых губ? (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Читать MedikForum.ru в